Datum | Uhrzeit | | Sitzung | Raum |
Do | 1 |
18:00 - 21:00 |
|
|
47. (öfftl.) Sitzung des Ausschusses für Sport |
|
|
ADW-Sporthalle (Rudower Chaussee 38, 12489 Berlin) |
|
|
18:00 - 21:00 |
|
|
75. (öfftl.) Sitzung des Ausschusses für Stadtplanung und Verkehr |
|
|
Rathaus Köpenick, United Games of Nations-Zimmer, (Raum 106) (Alt-Köpenick 21, 12555 Berlin) |
|
|
18:30 - 21:30 |
|
|
49. (öfftl.) Sitzung des Ausschusses für Kultur |
|
|
Museum Treptow (altes Rathaus Johannisthal), Raum 104 (Veranstaltungsraum Kiezclub) (Sterndamm 102, 12487 Berlin) |
Fr | 2 |
|
Sa | 3 |
|
So | 4 |
|
|
|
Pfingstsonntag |
|
|
|
Mo | 5 |
|
|
|
Pfingstmontag |
|
|
|
Di | 6 |
|
|
|
4. (öfftl.) Sitzung der Fraktion Bündnis90/Die Grünen |
|
|
|
Mi | 7 |
18:00 - 19:30 |
|
|
50. (öfftl.) Sitzung des Ausschusses für Soziales und Gesundheit |
|
|
Rathaus Treptow, East-Norriton-Township-Zimmer (Raum 6) (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
|
|
18:00 - 20:47 |
|
|
49. (öfftl.) Sitzung des Ausschusses für Bildung |
|
|
Amelia-Erhart-Oberschule (Köpenicker Landstr. / Lakegrund 85A, 12437 Berlin) |
|
|
18:00 - 20:30 |
|
|
49. (öfftl.) Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft und Tourismus |
|
|
Rathaus Köpenick, United Games of Nations-Zimmer, (Raum 106) (Alt-Köpenick 21, 12555 Berlin) |
Do | 8 |
18:00 - 20:30 |
|
|
59. (nichtöfftl.) Sitzung des Ausschusses für Haushalt, Personal und Verwaltungsreform |
|
|
Rathaus Treptow, Albinea-Zimmer (Raum 206) (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
|
|
18:00 - 21:50 |
|
|
76. (öfftl.) Sitzung des Ausschusses für Stadtplanung und Verkehr |
|
|
Rathaus Köpenick, United Games of Nations-Zimmer, (Raum 106) (Alt-Köpenick 21, 12555 Berlin) |
Fr | 9 |
|
Sa | 10 |
|
So | 11 |
|
Mo | 12 |
|
|
|
145. (öfftl.) Sitzung der Fraktion der SPD |
|
|
Rathaus Treptow, Raum 107 (SPD-Fraktion) (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
|
|
|
|
|
5. (öfftl.) Sitzung der Fraktion Bündnis90/Die Grünen |
|
|
|
|
|
19:00 - 21:00 |
|
|
öffentliche Sitzung der Fraktion der CDU |
|
|
Rathaus Treptow, Raum 305 (Fraktionsbüro AfD) (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
|
|
19:00 - 20:30 |
|
|
145. (öfftl.) Sitzung der Fraktion Die Linke.PDS |
|
|
Rathaus Treptow, Raum 204 (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
Di | 13 |
|
Mi | 14 |
18:00 - 20:00 |
|
|
77. (öfftl.) Sitzung des Jugendhilfeausschusses |
|
|
Abenteuerspielplatz "Kuhfuß" (Karl-Kunger-Str. 29, 12435 Berlin) |
Do | 15 |
|
|
|
Fronleichman |
|
|
|
|
|
18:00 - 19:00 |
|
|
48. (nichtöfftl.) Sitzung des Ausschusses für Eingaben und Beschwerden |
|
|
Kita "Gartenstadtfrösche" (Zur Gartenstadt 239, 12526 Berlin) |
|
|
18:00 - 19:55 |
|
|
99. (nichtöfftl.) Sitzung des Ältestenrates |
|
|
Rathaus Treptow, Vorsteherzimmer, R. 122 (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
Fr | 16 |
|
Sa | 17 |
|
So | 18 |
|
Mo | 19 |
|
|
|
146. (öfftl.) Sitzung der Fraktion der SPD |
|
|
Rathaus Treptow, Raum 107 (SPD-Fraktion) (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
|
|
19:00 - 20:45 |
|
|
116. (öfftl.) Sitzung der Fraktion der CDU |
|
|
Rathaus Treptow, Raum 305 (Fraktionsbüro AfD) (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
|
|
19:00 - 21:00 |
|
|
146. (öfftl.) Sitzung der Fraktion Die Linke.PDS |
|
|
Rathaus Treptow, Raum 204 (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
Di | 20 |
|
Mi | 21 |
18:00 - 18:35 |
|
|
47. (nichtöfftl.) Sitzung des Rechnungsprüfungsausschusses |
|
|
Rathaus Köpenick, United Games of Nations-Zimmer, (Raum 106) (Alt-Köpenick 21, 12555 Berlin) |
|
|
18:10 - 20:10 |
|
|
100. (nichtöfftl.) Sitzung des Ältestenrates |
|
|
Rathaus Köpenick Raum 203 (Alt Köpenick 21, 12555 Berlin) |
Do | 22 |
16:30 - 22:00 |
|
|
51. (ordentliche) Sitzung der Bezirksverordnetenversammlung |
|
|
Rathaus Köpenick - Rathaussaal (Alt-Köpenick 21, 12555 Berlin) |
Fr | 23 |
|
Sa | 24 |
|
So | 25 |
|
Mo | 26 |
|
|
|
6. (öfftl.) Sitzung der Fraktion Bündnis90/Die Grünen |
|
|
|
|
|
19:00 - 21:00 |
|
|
147. (öfftl.) Sitzung der Fraktion Die Linke.PDS |
|
|
Rathaus Treptow, Raum 204 (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
Di | 27 |
|
Mi | 28 |
18:00 - 20:00 |
|
|
78. (öfftl.) Sitzung des Jugendhilfeausschusses |
|
|
Jugendfreizeiteinrichtung "Mansarde" (Mühlenweg 7, 12589 Berlin) |
|
|
18:00 - 19:20 |
|
|
50. (öfftl.) Sitzung des Ausschusses für Umwelt und Grün |
|
|
Rathaus Köpenick - Raum 001 (Alt-Köpenick 21, 12555 Berlin) |
Do | 29 |
18:00 - 19:50 |
|
|
48. (öfftl.) Sitzung des Ausschusses für Sport |
|
|
, , , , , , , , , , Strandbad Rahnsdorf (Fürstenwalder Damm 838, 12589 Berlin) |
|
|
18:00 - 20:30 |
|
|
50. (öfftl.) Sitzung des Ausschusses für Kultur |
|
|
Kulturwerk e. V. "SPREElacArt" (Wilhelminenhofstr. 89a, 12459 Berlin) |
|
|
18:00 - 21:30 |
|
|
77. (öfftl.) Sitzung des Ausschusses für Stadtplanung und Verkehr |
|
|
Rathaus Köpenick, United Games of Nations-Zimmer, (Raum 106) (Alt-Köpenick 21, 12555 Berlin) |
Fr | 30 |
|