Datum | Uhrzeit | | Sitzung | Raum |
Mi | 1 |
|
Do | 2 |
18:00 - 20:25 |
|
|
4. (öfftl.) Sitzung des Ausschusses für Sport |
|
|
Müggelschlößchen-Grundschule (Alfred-Randt-Str. 54, 12559 Berlin) |
Fr | 3 |
|
Sa | 4 |
|
So | 5 |
|
Mo | 6 |
|
Di | 7 |
|
Mi | 8 |
18:00 - 20:20 |
|
|
4. (öfftl.) Sitzung des Ausschusses für Umwelt und Grün |
|
|
Rathaus Köpenick, United Games of Nations-Zimmer, (Raum 106) (Alt-Köpenick 21, 12555 Berlin) |
|
|
18:00 - 21:15 |
|
|
5.(öfftl.) Sitzung des Jugendhilfeausschusses |
|
|
Rathaus Treptow Kleiner BVV-Saal, Raum 217 (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
Do | 9 |
|
Fr | 10 |
|
Sa | 11 |
|
So | 12 |
|
Mo | 13 |
|
|
|
16. (öffentliche) Sitzung der Fraktion der SPD |
|
|
Rathaus Treptow, Raum 107 (SPD-Fraktion) (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
|
|
19:00 - 21:00 |
|
|
19. (öffentliche) Sitzung der Fraktion der PDS |
|
|
Rathaus Treptow, Raum 204 (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
|
|
19:00 - 22:15 |
|
|
13. (öffentliche) Sitzung der Fraktion der CDU |
|
|
Rathaus Treptow, Raum 305 (Fraktionsbüro AfD) (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
Di | 14 |
|
Mi | 15 |
18:00 - 19:55 |
|
|
4. (öfftl.) Sitzung des Ausschusses für Kultur |
|
|
"offensiv '91 e. V." (Hasselwerdestr. 22, 12439 Berlin) |
|
|
18:00 |
|
|
4. (öfftl.) Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft und Tourismus |
|
|
Rathaus Köpenick, United Games of Nations-Zimmer, (Raum 106) (Alt-Köpenick 21, 12555 Berlin) |
|
|
18:05 |
|
|
4. (öfftl.) Sitzung des Ausschusses für Soziales und Gesundheit |
|
|
Rathaus Treptow Kleiner BVV-Saal, Raum 217 (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
Do | 16 |
18:00 - 20:00 |
|
|
5. (nichtöfftl.) Sitzung des Ausschusses für Haushalt, Personal und Verwaltungsreform |
|
|
Rathaus Treptow, East-Norriton-Township-Zimmer (Raum 6) (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
|
|
18:00 - 21:15 |
|
|
4. (öfftl.) Sitzung des Ausschusses für Stadtplanung und Verkehr |
|
|
Rathaus Treptow Kleiner BVV-Saal, Raum 217 (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
Fr | 17 |
|
Sa | 18 |
|
So | 19 |
|
Mo | 20 |
18:00 |
|
|
5. Sitzung der Fraktion der STATT Partei |
|
|
|
Di | 21 |
|
Mi | 22 |
18:00 |
|
|
4. Sitzung |
|
|
Rathaus Treptow, East-Norriton-Township-Zimmer (Raum 6) (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
|
|
18:00 - 21:10 |
|
|
4. (öfftl.) Sitzung des Ausschusses für Bildung |
|
|
Gesamtschule am Lakegrund (Köpenicker Landstr. 185A, 12437 Berlin) |
|
|
18:10 - 20:35 |
|
|
4. (nichtöfftl.) Sitzung des Geschäftsordnungsausschusses |
|
|
Rathaus Treptow Raum 202 a (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
Do | 23 |
18:00 - 19:10 |
|
|
5. (nichtöfftl.) Sitzung des Ausschusses für Eingaben und Beschwerden |
|
|
Rathaus Treptow Kleiner BVV-Saal, Raum 217 (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
|
|
18:00 - 20:00 |
|
|
11. (nichtöfftl.) Sitzung des Ältestenrates |
|
|
Bürgermeisterzimmer (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
Fr | 24 |
|
Sa | 25 |
|
So | 26 |
|
Mo | 27 |
|
|
|
17. (öffentliche) Sitzung der Fraktion der SPD |
|
|
Rathaus Treptow, Raum 107 (SPD-Fraktion) (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
|
|
18:30 - 22:00 |
|
|
20. (öffentliche) Sitzung der Fraktion der PDS |
|
|
Rathaus Treptow, Raum 204 (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
|
|
19:00 - 23:00 |
|
|
14. (öffentliche) Sitzung der Fraktion der CDU |
|
|
Rathaus Treptow, Raum 305 (Fraktionsbüro AfD) (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
|
|
20:00 |
|
|
6. Sitzung der Fraktion der STATT Partei |
|
|
|
Di | 28 |
|
Mi | 29 |
18:05 - 20:00 |
|
|
12. (nichtöfftl.) Sitzung des Ältestenrates |
|
|
Rathaus Treptow, Vorsteherzimmer, R. 122 (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
|
|
18:15 - 19:20 |
|
|
4. (nichtöfftl.) Sitzung Rechnungsprüfungsausschuss |
|
|
Rathaus Köpenick - Cajamarca-Zimmer (Raum 107) (Alt-Köpenick 21, 12555 Berlin) |
Do | 30 |
16:00 - 22:00 |
|
|
7. (ordentliche) Sitzung der Bezirksverordnetenversammlung |
|
|
Rathaus Treptow, BVV-Saal, Raum 218/217 (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
|
|
16:30 |
|
|
7. Sitzung der Fraktion der STATT Partei |
|
|
|
Fr | 31 |
|