Datum | Uhrzeit | | Sitzung | Raum |
Di | 1 |
|
Mi | 2 |
16:00 - 22:25 |
|
|
8. (öfftl.) Sitzung der Bezirksverordnetenversammlung |
|
|
Rathaus Treptow, BVV-Saal, Raum 218/217 (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
Do | 3 |
18:00 - 21:20 |
|
|
4. (öfftl.) Sitzung des Ausschusses für Schule und Bibliotheken |
|
|
Schulamt, Aula (Freiheit 15, 12555 Berlin) |
|
|
18:00 - 19:00 |
|
|
4. (nichtöfftl.) Sitzung des Ausschusses für Eingaben und Beschwerden |
|
|
Rathaus Treptow, East-Norriton-Township-Zimmer (Raum 6) (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
Fr | 4 |
|
Sa | 5 |
|
So | 6 |
|
Mo | 7 |
|
Di | 8 |
|
Mi | 9 |
18:00 - 20:45 |
|
|
5. (öfftl.) Sitzung des Ausschusses für Stadtplanung und Wohnen |
|
|
Rathaus Treptow Kleiner BVV-Saal, Raum 217 (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
|
|
18:00 |
|
|
7. (öfftl.) Sitzung des Jugendhilfeausschusses |
|
|
JFE "Julian Grimau" (Dörpfeldstr. 75, 12489 Berlin) |
Do | 10 |
18:00 - 20:40 |
|
|
6. (öfftl.) Sitzung des Ausschusses für Bauen und Verkehr |
|
|
Senatsbauleitung (ehemals GRUWA-GmbH) (An der Wuhlheide 240-244 12459 Berlin) |
|
|
18:00 |
|
|
5. (öfftl.) Sitzung des Ausschusses für Soziales und Gesundheit |
|
|
Aussiedlerheim der AWO (Fürstenwalder Damm 470-472 K, 12589 Berlin) |
Fr | 11 |
|
Sa | 12 |
|
So | 13 |
|
Mo | 14 |
|
Di | 15 |
|
Mi | 16 |
18:00 |
|
|
5. (öfftl.) Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft und Tourismus |
|
|
Gewerbezentrum "Manfred von Ardenne" (Köpenicker Str. 325, Haus 40, Info-Raum, 12555 Berlin) |
|
|
18:00 |
|
|
8. (öfftl.) Sitzung des Jugendhilfeausschusses |
|
|
JFE Rumba (Baumschulenstr. 28, 12437 Berlin) |
|
|
18:05 |
|
|
6. (öfftl.) Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Naturschutz und Grün |
|
|
Rathaus Treptow Kleiner BVV-Saal, Raum 217 (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
Do | 17 |
18:00 - 20:40 |
|
|
5. (nichtöfftl.) Sitzung des Ausschusses für Haushalt und Immobilien |
|
|
Rathaus Treptow, East-Norriton-Township-Zimmer (Raum 6) (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
|
|
18:00 - 19:50 |
|
|
5. (öfftl.) Sitzung des Ausschusses für Kultur und Bildung |
|
|
Rathaus Köpenick - Cajamarca-Zimmer (Raum 107) (Alt-Köpenick 21, 12555 Berlin) |
|
|
18:50 - 20:30 |
|
|
6. (öfftl.) Sitzung des Ausschusses für Sport |
|
|
Rathaus Köpenick - Raum 170 (Alt-Köpenick 21, 12555 Berlin) |
Fr | 18 |
|
Sa | 19 |
|
So | 20 |
|
Mo | 21 |
|
Di | 22 |
|
Mi | 23 |
18:00 - 20:15 |
|
|
4. (nichtöfftl.) Sitzung des Rechnungsprüfungsausschusses |
|
|
Rathaus Treptow Kleiner BVV-Saal, Raum 217 (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
Do | 24 |
|
Fr | 25 |
|
Sa | 26 |
|
So | 27 |
|
Mo | 28 |
|
Di | 29 |
|
Mi | 30 |
16:00 - 22:00 |
|
|
9. (öfftl.) Sitzung der Bezirksverordnetenversammlung |
|
|
Rathaus Treptow, BVV-Saal, Raum 218/217 (Neue Krugallee 4, 12435 Berlin) |
Do | 31 |
18:00 - 21:05 |
|
|
5. (öfftl.) Sitzung des Ausschusses für Schule und Bibliotheken |
|
|
Stefan-Heym-Bibliothek (Dörpfeldstr. 54/56, 12489 Berlin) |
|
|
18:00 - 19:30 |
|
|
5. (nichtöfftl.) Sitzung des Ausschusses für Eingaben und Beschwerden |
|
|
Rathaus Köpenick, United Games of Nations-Zimmer, (Raum 106) (Alt-Köpenick 21, 12555 Berlin) |